Пила цепная электрическая MAKITA UC 4551 A-5M шина 45 см (18"), 3/8" LP, 1.3 мм ( 2000 Вт, кабель 5 м)
Оставить отзыв
Есть в наличии
Технические характеристики:
Потребляемая мощность: 2000 Вт
Тип питания инструмента: Сеть переменного тока 220 В
Тип двигателя переменного тока: Универсальный коллекторный двигатель
Номер щеток электродвигателя: CB-132
Емкость масляного бака: 0,2 л
Шаг цепи: 3/8"
Ширина паза цепи: 1,3 мм
Крепление оснастки: Хвостовик шины тип A041
Двойная изоляция
Автоматическая смазка цепи
Безключевая замена оснастки
Инерционный тормоз цепи
Настройка скорости подачи масла на цепь
Тормоз двигателя
Длина: 505 мм
Ширина: 196 мм
Высота: 220 мм
Длина шины: 450 мм
Длина кабеля: 5 м
Вес: 5,7 кг
Комплектация:
Шина (1 шт.)
Цепь (1 шт.)
Особенности:
Цепная пила Makita UC4551A-5M с продольным расположением электрического двигателя мощностью 2000 Вт используется в саду и быту
Отличается экологичностью, простотой и удобством в эксплуатации
Высокая скорость вращения цепи обеспечивает чистый срез
Тормоз цепи мгновенно останавливает цепь при отскоке пилы и нажатии рукой на щиток
Цепь смазывается автоматически
Регулировка подачи масла для смазки цепи
Рукоятки с резиновыми вставками - надежное удержание цепной пилы Makita UC4551A-5M
Отсутствие выхлопов - работа в закрытом помещении
Легкое натяжение цепи без использования дополнительного инструмента
Двойная защитная изоляция
Простота обслуживания
Длина сетевого шнура: 5 м
Купить Пила цепная электрическая MAKITA UC 4551 A-5M шина 45 см (18"), 3/8" LP, 1.3 мм ( 2000 Вт, кабель 5 м) по самой низкой цене от магазина mshop.by с доставкой в любую точку РБ. Пила цепная электрическая MAKITA UC 4551 A-5M шина 45 см (18"), 3/8" LP, 1.3 мм ( 2000 Вт, кабель 5 м) можно купить в рассрочку с доставкой в этот же день. Хороший выбор по доступной цене – и это все MSHOP.BY!