Конвектор Electrolux ECH/AS-1500 MR
Оставить отзыв
Есть в наличии
Габариты
  • Ширина - 59.5 см
  • Глубина - 9.7 см
  • Высота - 40 см
  • Вес - 4 кг
Тип конвектор
Мощность 1 500 Вт
Площадь обогрева 15 м2
Цвет белый
Напряжение питания 220В
Нагревательный элемент монолитный
Дисплей Нет
Потолочный монтаж Нет
Держатель для полотенца Нет
Настенный монтаж Да
Блокировка управления Нет
Автоотключение при перегреве
Влагозащитный корпус Да
Режим предотвращения замерзания Нет
Пульт дистанционного управления Нет
Таймер Нет
Увлажнение механическое
Очистка воздуха Нет
Встроенный ионизатор Нет
Термостат Да
Регулировка уровня мощности полная/половинная
Оставить отзыв
captcha
Пока нет комментариев
Вы уже смотрели
Цена от
Цена от
Анкер рамный 8х112 мм STARFIX
Анкер рамный поштучно
Анкер рамный 10х182 мм STARFIX
Анкер рамный поштучно
Гибкий вал для гравера в блистере
Аксессуары для инструментов
Анкер-клин 6х60 мм STARFIX