Конвектор Electrolux ECH/AG2-1500 T
Оставить отзыв
Есть в наличии
Габариты
  • Ширина - 56 см
  • Глубина - 9.1 см
  • Высота - 40.4 см
  • Вес - 3.6 кг
Тип конвектор
Мощность 1 500 Вт
Площадь обогрева 20 м2
Цвет белый
Напряжение питания 220В
Нагревательный элемент монолитный
Дисплей Нет
Потолочный монтаж Нет
Держатель для полотенца Нет
Настенный монтаж Да
Блокировка управления Нет
Автоотключение при перегреве
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания Нет
Пульт дистанционного управления Нет
Таймер Нет
Увлажнение Нет
Очистка воздуха Нет
Встроенный ионизатор Нет
Термостат Нет
Регулировка уровня мощности Нет
Оставить отзыв
captcha
Пока нет комментариев
Вы уже смотрели
Конвектор Electrolux ECH/T-1000 M
Электрические конвекторы
Цена от
Подъёмник газовый 100N STARFIX
Подъемный механизм
Цена от
Карабин М14 DIN 5299C STARFIX
Карабин(обычный)
Анкер-клин 6х40 мм STARFIX