Конвектор Electrolux ECH/AG-1500 PE
Оставить отзыв
Есть в наличии
Габариты
  • Ширина - 135 см
  • Глубина - 9.8 см
  • Высота - 22 см
  • Вес - 5.4 кг
Тип конвектор
Мощность 1 500 Вт
Площадь обогрева 20 м2
Цвет белый
Напряжение питания 220В
Нагревательный элемент монолитный
Дисплей да
Потолочный монтаж Нет
Держатель для полотенца Нет
Настенный монтаж Да
Блокировка управления да
Автоотключение при перегреве
Влагозащитный корпус IP24
Режим предотвращения замерзания Нет
Пульт дистанционного управления Нет
Таймер да
Увлажнение Нет
Очистка воздуха Нет
Встроенный ионизатор Нет
Термостат Да
Регулировка уровня мощности 750/1500 Вт
Оставить отзыв
captcha
Пока нет комментариев
Вы уже смотрели
Цена от
Анкер рамный 8х112 мм STARFIX
Анкер рамный поштучно
Цена от
Анкер рамный 10х182 мм STARFIX